Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Südliche Ansicht, signiert mit dem Pseudonym H, Wagner, Öl auf Leinwand, 70 x 105 cm, gerahmt, mittig beschädigt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 950,-
Georg Fischhof
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2012 |